Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший предприниматель

В целях выявления и поощрения лучших предпринимателей муниципального образования Успенский район, популяризации передового опыта и привлечения населения и предпринимательской деятельности, проводится конкурс по номинациям: "Лучший предприниматель Успенского района", "Лучший предприниматель в сфере торговли", "Лучший предприниматель в сфере общественного питания", "Лучший предприниматель в сфере услуг" и "Лучшее малое и среднее предприятие Успенского района". 

Конкурс проводится в рамках утвержденного постановления администрации муниципального образования Успенский район от 08.12.2021 № 1767 "О проведении ежегодного районного конкурса в сфере малого и среднего бизнеса муниципального образования Успенский район" среди субъектов малого и среднего предпринимательства Успенского района, зарегистрированных в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Положение о проведении ежегодного районного конкурса в сфере малого и среднего бизнеса муниципального образования Успенский район размещено в информационно-коммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте администрации муниципального образования Успенский район http://www.admuspenskoe.ru в разделе "Успенский район", "Экономика", "Новости".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8