Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

19.11.2015 12:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о бюджетном процессе и бюджетном устройстве в Трехсельском сельском поселении Успенского района

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о бюджетном процессе и бюджетном устройстве в Трехсельском сельском поселении Успенского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    55
  • Дата принятия:
    19.11.2015
  • Дата
    размещ.:
    19.11.2015

Файловое представление

р.55.doc(430,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со ст.9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Федеральным законом «О бюджетной классификации Российской Федерации» в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании, установления основ формирования доходов, осуществления расходов местного бюджета, муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом, Уставом Трехсельского сельского поселения Совет Трехсельское сельское поселение р е ш и л:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе и бюджетном устройстве в Трехсельском сельском поселении Успенского района. (прилагается).

2.Признать утратившим силу решение Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района от 16.12.2005 года № 17 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе и бюджетном устройстве в Трехсельском сельском поселении» со всеми изменениями и дополнениями.

3. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26