Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    29
  • Дата принятия:
    03.04.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции», Федеральным законом от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации и другими федеральными законами, руководствуясь Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района, постановляю:

1. Утвердить Положение о порядке и сроках применения взысканий за несоблюдение муниципальным служащим ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

2. Ведущему специалисту администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района (Пащенко О.А.) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5