Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

02.08.2018 21:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении реестра муниципальных услуг Трехсельского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    19.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    02.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», исполнения распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 23 июня 2011 года № 985-р «О плане мероприятий по методическому и правовому обеспечению перехода на межведомственное взаимодействие при предоставлении государственных и муниципальных услуг в Краснодарском крае», Приказа департамента информатизации и связи Краснодарского края от 16 мая 2014 г. N 38 "Об утверждении типового (рекомендуемого) перечня муниципальных услуг, в том числе государственных услуг, в предоставлении которых участвуют органы местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края, наделенные отдельными государственными полномочиями, предоставление которых осуществляется по принципу "одного окна" в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на территории Краснодарского края" (с изменениями и дополнениями), руководствуясь Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить реестр муниципальных услуг Трехсельского сельского поселения Успенского района, согласно приложения.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района от 25 января 2016 года № 5 «Об утверждении реестра муниципальных услуг Трехсельского сельского поселения Успенского района» со всеми изменениями и дополнениями.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0