Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

08.08.2018 20:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Трехсельского сельского поселения Успенского района к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    20
  • Дата принятия:
    03.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнении постановления администрации муниципального образования Успенский район «О подготовке жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы муниципального образования Успенский район к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов», с целью обеспечения своевременной и качественной подготовки жилищно-коммунального комплекса и объектов социальной сферы Трехсельского сельского поселения Успенского района и устойчивой работы в осенне-зимний период 2018-2019 годов, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить комплексный план мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов, согласно приложения.

2. Специалисту администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района (Пащенко О.А.) предоставить вышеназванный план в отдел по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования Успенский район.

3. Начальнику МКУ «ТПЦБ» (Попова Л.И.) принять меры по своевременному и полному финансированию работ по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 годов.

4. Начальнику МКУ «ТПЦБ» (Попова Л.И.) предусмотреть в местном бюджете средства на оплату топливно-энергетических ресурсов, потребляемых бюджетными организациями в соответствии с лимитами.

5. МУП «Дружба»:

- организовать доставку дров и угля населению до 1 сентября 2018 года;

- обеспечить к 1 сентября 2018 года подготовку всех объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы в сельском поселении к эксплуатации в осенне-зимний период на основании паспортов готовности. Представить паспорт готовности Трехсельского сельского поселения до 10 сентября 2018 года в межведомственную комиссию.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1