Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

25.07.2016 15:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении требований к определению нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Трехсельского сельского поселения Успенского района, включая подведомственные казенные учреждения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    143
  • Дата принятия:
    25.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 г. № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций муниципальных органов Трехсельского сельского поселения Успенского района, включая подведомственные казенные учреждения.

2.Главным распорядителям бюджетных средств Трехсельского сельского поселения Успенского района утвердить нормативные затраты на обеспечение функций указанных органов и подведомственных им казенных учреждений в соответствии с требованиями, утверждёнными настоящим постановлением.

3.Ведущему специалисту администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района (Пащенко О.А.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Главному специалисту администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района в соответствии с частью 6 статьи 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» обеспечить размещение настоящего постановления в единой информационной системе в сфере закупок в течение 7 рабочих дней со дня их принятия.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0