Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

01.03.2019 13:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Трехсельского сельского поселения от 15 ноября 2010 года № 83 «Об утверждении правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории Трехсельского сельского поселения»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    11
  • Дата принятия:
    08.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    01.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствии с действующим законодательством муниципальных правовых актов администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района п о с т а н о в л я ю:

1.Внести изменения в постановление в постановление администрации Трехсельского сельского поселения от 15 ноября 2010 года № 83 «Об утверждении правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории Трехсельского сельского поселения»:

1. Раздел 7 Правил дополнить пунктами:

1.1. пункт 7.8 «Земельных участков в составе зон сельскохозяйственного использования, занятых многолетними плодово-ягодными насаждениями всех видов (деревья, кустарники), чайными плантациями, питомниками древесных и кустарниковых растений».

1.2. пункт 7.9 «Если вырубка (уничтожение) зеленых насаждений производится на земельном участке, отнесенном к территориальной зоне сельскохозяйственного использования и представленном в пользование гражданину или юридическому лицу для сельскохозяйственного производства, субъект хозяйственной деятельности освобождается от обязанности платы».

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3