Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

15.10.2019 11:42 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении плана мероприятий по устранению с 1 января 2020 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    52
  • Дата принятия:
    09.09.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с соглашением Министерством финансов Краснодарского края и решения Совета муниципального образования Успенский район от 27.06.2018г. № 290 «О межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Успенский район»: постановляю:

1. Утвердить план мероприятий по устранению с 1 января 2020 года неэффективных налоговых льгот (пониженных ставок по налогам).

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района.

2. Ведущему специалисту администрации Трехсельского сельского поселения (Пащенко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня, после дня его официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

И.о.главы Трехсельского сельского поселения Успенского района А.Н. Петренко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2