Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

29.06.2020 20:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района № 27 от 15.05.2018г. «Об утверждении методики расчета межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджету муниципального образования Успенский район на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства в соответствии с заключенными соглашениями»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    38
  • Дата принятия:
    08.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Трехсельского сельского поселения от 14.05.2018г. № 26 «Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджету муниципального образования Успенский район из бюджета Трехсельского сельского поселения» администрация Трехсельского сельского поселения, п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить методику расчета межбюджетных трансфертов, передаваемых бюджету муниципального образования Успенский район на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства в соответствии с заключенными соглашениями на 2020 год (Приложение №1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания, и распространяется на правоотношения возникающие с 1 января 2020 года.

Глава Трехсельского сельского

поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0