Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

29.12.2020 13:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении Порядка определения части территории Трехсельского сельского поселения Успенского района, на которой могут реализовываться инициативные проекты

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    69
  • Дата принятия:
    28.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей Трехсельского сельского поселения Успенского района или его части, по решению вопросов местного значения или иных вопросов и в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района , Совет Трехсельского сельского поселения Успенского района р е ш и л:

1. Установить Порядок определения части территории Трехсельского сельского поселения Успенского района, на которой могут реализовываться инициативные проекты (приложение).

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления; по социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи, социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района И.А. Асланову.

4. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2021 г.

Глава Трехсельского сельского

поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0