Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

01.10.2021 20:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры и информационной работе с населением в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами в Трехсельском сельском поселении Успенского района на 2021-2023 года

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    23.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях повышения уровня экологического образования населения, воспитания подрастающего поколения, улучшения состояния окружающей среды, в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 1998 г. N 89-ФЗ

"Об отходах производства и потребления"; Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района постановляю:

1. Утвердить План мероприятий по экологическому воспитанию и формированию экологической культуры и информационной работе с населением в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами в Трехсельском сельском поселении Успенского района на 2021-2023 года. (Прилажение).

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со следующего дня, после дня его официального обнародования.

Глава Трехсельского сельского

поселения Успенского района Т.И.Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0