Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

30.12.2021 17:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выделении премии главе Трехсельского сельского поселения Успенского района по результатам работы

  • Полное наименование:
    О выделении премии главе Трехсельского сельского поселения Успенского района по результатам работы
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    111
  • Дата принятия:
    15.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации », решением совета Трехсельского сельского поселения № 132 от 20.01.2012 года «Об утверждении Положения «О денежном содержании муниципальных служащих администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района и главы Трехсельского сельского поселения Успенского района», Совет Трехсельского сельского поселения Успенского района р е ш и л:

1. По итогам работы за 2021 год выплатить главе Трехсельского сельского поселения Успенского района Калза Таисе Ивановне премию за личный трудовой вклад в общие результаты работы, качество труда, отсутствие факторов нарушения трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка в размере 5752,00 рублей.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления, социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи, социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Асланову И.А.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Согласовано:

Ведущий специалист администрации Трехсельского сельского поселения О.А. Пащенко Успенского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2