Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

12.07.2022 18:48 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об установлении мест и (или) способов разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов и изделий на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    04.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    12.07.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федерального законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 66 Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района, постановляю:

1. Утвердить Требования к местам и (или) способам разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территориях населенных пунктов Трехсельского сельского поселения Успенского района (приложение № 1).

2. Установить, что на землях общего пользования населенных пунктов Трехсельского сельского поселения Успенского района использование открытого огня, мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня в период проведения праздничных массовых мероприятий разрешается только в местах, установленных в приложении № 2.

3. На землях общего пользования населенных пунктов, а также на территориях частных домовладений, расположенных на территориях населенных пунктов Трехсельского сельского поселения Успенского района, запрещается разводить костры, использовать открытый огонь для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигать мусор, траву, листву и иные отходы, материалы или изделия, кроме мест и (или) способов, установленных администрацией Трехсельского сельского поселения Успенского района.

4. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Настоящее постановление вступает в силу со следующего дня после дня его официального обнародования.

Глава Трехсельского сельского

поселения Успенского района Т.И.Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0