Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

21.07.2022 18:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Трехсельском сельском поселении Успенского района на 2022 год»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    56
  • Дата принятия:
    20.07.2022
  • Дата
    размещ.:
    21.07.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Краснодарского края от 3 марта 2010 года № 1912-КЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности в Краснодарском крае», постановлением администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района от 28 ноября 2018 года № 206 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации муниципальных целевых программ в Трехсельском сельском поселении Успенского района», администрация Трехсельского сельского поселения Успенского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Трехсельском сельском поселении Успенского района на 2022 год» (прилагается).

2. Общему отделу администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района (Пащенко) обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о.главы

Трехсельского сельского поселения

Успенского района О.А. Пащенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2