Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

01.12.2023 18:48 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Осуществление комплекса мер в обеспечении безопасности дорожного движения в Трехсельском сельском поселении» на 2024 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    81
  • Дата принятия:
    08.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    01.12.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона № 196 «О безопасности дорожного движения», обеспечения безопасности дорожного движения на территории Трехсельского сельского поселения Трехсельского района и в соответствии с Законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления»,

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Осуществление комплекса мер в обеспечении безопасности дорожного движения в Трехсельском сельском поселении Трехсельского района» на 2024 год» (Приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Трехсельского сельского поселения Трехсельского района Р.С. Цыганкова.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о.главы Трехсельского сельского

поселения Трехсельского района О.А. Пащенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0