Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    18.01.2017
  • Самый поздний:
    13.09.2022

Объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
13.09.2022

АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает о своевременной поверке газовых счётчиков

АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает – использование газового счетчика с истекшим сроком поверки или эксплуатации — нарушение правил, как если бы у вас вовсе не было счетчика. Если компания-поставщик газа обнаружит такое нарушение, расход газа за последние шесть месяцев пересчитают по нормативу, и не исключено, что придется доплачивать.
08.06.2022

Лето без электроэнергии грозит должникам

«ТНС энерго Кубань» ежемесячно уведомляет клиентов о наличии задолженности за электроэнергию и возможном ограничении энергоснабжения в случае неоплаты.В реестр попадают лицевые счета с долгом, превышающим 2‑кратный норматив потребления.Так в мае такие уведомления получили 831 житель Успенского района, на общую сумму задолженности более 2 млн. рублей.
13.04.2022

Догазификация Кубани обеспечена отечественным оборудованием

В апреле 2021 года президентом Российской Федерации Владимиром Путиным было дано поручение по догазификации – строительству газовых сетей к границам участков в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан. Краснодарский край одним из первых приступил к выполнению поставленной задачи. На сегодня в регионе подано свыше 56 тысяч заявок на догазификацию. Более 16 тысяч договоров уже заключено с АО «Газпром газораспределение Краснодар».
18.02.2019

Внимание! Первоцветы!

Каждый год с наступлением весны в сельских поселениях вновь появляются торговцы «Первоцветов», и не только тех, которые выращены в тепличных условиях. Если Вы захотите купить букет из редких видов растений, подумайте и откажите себе в этом. Ведь покупая эти цветы, Вы подталкиваете правонарушителей к сбору этих цветов и в следующем году. Откажитесь от этого маленького удовольствия, помогая тем самым сохранить живую природу.
27.10.2017

Инструкция по безопасному использованию газа

Инструкция по безопасному использованию газа при удовлетворении коммунально-бытовых нужд (утверждена приказом Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 15.09.2016 № 645/при носит рекомендательный характер).
18.01.2017

Информация о реализации программы

В соответствии с приказом министерства топлива- энергетического комплекса и жилищно- коммунального хозяйства Краснодарского края от 22 декабря 2016 года №432 «О приеме от граждан заявлений о предоставлении социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных домах или на строительство индивидуального жилого дома».