Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    19.12.2017
  • Самый поздний:
    05.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 12 объектов
05.02.2024

«Горячие линии» Росреестра

Межмуниципальный отдел по г.Армавиру, Новокубанскому и Успенскомурайонам Управления Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии по Краснодарскому краю (Успенский сектор)сообщает, что еженедельно по четвергам проводятся «горячие» телефонныелинии, посвященные вопросам государственной регистрации и кадастровогоучета объектов недвижимости, государственного земельного надзора.
11.01.2024

Подводя итоги…

В 2023 году на территории муниципального образования Успенский район органами местного самоуправления проводились мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.
14.07.2023

Огораживать участок двора можно лишь с согласия всех жильцов

Волнующую практически всех собственников квартир в многоэтажных домах тему затронул Верховный суд РФ. Он на примере одного судебного спора объяснил, в первую очередь своим коллегам, порядок и правила поведения жильцов дома по отношению к общей собственности всех тех, кто в доме живет, — в нашем случае к территории общего двора.
14.06.2023

Продолжается работа по выявлению граждан, не зарегистрировавших свои права на недвижимое имущество

В Успенском районе продолжается работа по выявлению граждан, не зарегистрировавших свои права на недвижимое имущество.
10.05.2023

Новости Росреестра

Ведомство напомнило на своем официальном сайте о сервисе верификации выписок из ЕГРН при помощи QR-кода. Его работа помогает обезопасить граждан от мошеннических действий при заключении сделок с недвижимостью.
07.04.2023

О кадастровой стоимости объектов недвижимости

Кадастровая стоимость недвижимого имущества является важнейшей характеристикой, влияющей в первую очередь на налогообложение, а также на размер арендной платы, некоторых государственных пошлин и других платежей.
07.02.2023

В Успенском районе ведется работа по выявлению граждан, не обратившихся за регистрацией прав

6 февраля 2023 года в Успенском секторе Росреестра прошла встреча заместителя начальника Межмуниципального отдела по г. Армавиру, Новокубанскому и Успенскому районам Артюховой И.В., специалистов отдела с представителями Администрации МО Успенский район в рамках работы по реализации положений Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2020 N 518-ФЗ и выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, не зарегистрировавших свои права.
19.10.2022

Управление Росреестра по Краснодарскому краю информирует о вступлении в силу закона о продлении дачной амнистии

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о продлении дачной амнистии до 1 марта 2031 года. Документ содержит поправку – закон начнет действовать не с 1 сентября, как планировалось ранее, а с 1 июля этого года.
11.07.2022

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки

Извещение о размещении проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Краснодарского края в 2022 году, а также о порядке и сроках предоставления замечаний к нему.
29.10.2019

Результаты государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

Уведомляем Вас об утверждении результатов государственной кадастровой оценки на территории Краснодарского края.
28.06.2018

Результаты государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

ГБУ КК "Крайтехинвентаризация — Краевое БТИ" подготовлены предварительные результаты государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, в том числе зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.
19.12.2017

Государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства

В 2018г. на территории Краснодарского края планируется проведение работ по государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства, земельных участков в составе земель лесного и водного фонда в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке». Подготовка к проведению государственной кадастровой оценки будет осуществляться до 1 января 2018г.