Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

05.09.2016 14:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар для депутатов

Автор: Рыбасова Эмилия

24 августа для депутатов Совета муниципального образования Успенский район, депутатов сельских поселений, членов Совета молодых депутатов был организован и проведен обучающий семинар на тему: «Организация предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональном центре Успенского района».

В рамках обсуждения данного вопроса, была предоставлена актуальная информация о деятельности МФЦ и предоставляемых услугах в 2016 году. Директор МФЦ Успенского района Яровенко Олег Владимирович подробно описал механизма получения государственных, краевых, муниципальных, услуг, а так же услуг администраций сельских поселений.

Всем присутствующим раздали брошюры для подробного ознакомления.

«Полученные в ходе семинара знания будут способствовать более оперативному и результативному рассмотрению обращений граждан, с которыми к нам приходят на прием наши жители» — поделились своими впечатлениями молодые депутаты Хворостянов Евгений и Кущ Анна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45