Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

01.03.2017 19:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мир важней всего на свете

Автор: Куртюгова Кристина

21 февраля в Трехсельском сельском поселении Успенского района члены Совета молодых депутатов Кущ Анна, Попов Янис, Куцуров Георгий, Бондаренко Татьяна совместно с отделом молодежи провели первый поселенческий военно-патриотический фестиваль детского творчества «Мир важней всего на свете», приуроченный к военно – патриотическому месячнику, под девизом «Святое дело Родине служить».

В программу фестиваля входило: вокальные композиции, хореографические номера, театрализованные постановки, чтецы. Все номера соответствовали заявленной теме. Выступающие продемонстрировали перед зрителями и жюри оригинальность замысла и творческий подход, показали художественную выразительность и качество исполнения, а самое главное донесли до слушателей радость и позитив.

Победители были отмечены дипломами первой, второй и третей степени, грамотами за участие, а всем участникам и зрителям была предложена солдатская каша. Желающие могли станцевать вальс под мелодии военных лет.

«Проведение таких мероприятий способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения через развитие творческой активности и духовно-нравственной культуры. Жители и дети нашего поселения приняли активное участие в проведении фестиваля, а мы старались донести до каждого , что мир важней всего на свете»- рассказывает Кущ Анна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17