Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

09.07.2018 16:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Все начинается с семьи»

В день семьи, любви и верности Новоурупский дом культуры пригласил жителей поселения на праздничное мероприятие «Все начинается с семьи». Территория дома культуры была празднично украшена символом праздника – ромашками. Работали фото зоны для посетителей «Мы счастливая семья», «Я читаю,а ты?» и творческая площадка «В стране художников».

Яркой и интересной была выставка Новоурупской библиотеки об истории праздника и его покровителей. Для детей прозвучал рассказ о жизни Петра и Февронии. Конечно же этот праздник не обошелся без гордости дома культуру, духового оркестра «Поколение». Он радовал посетителей своим выступлением.

Вот и прозвучали фанфары. Открылся праздничный концерт. Участники художественной самодеятельности радовали жителей песнями, танцами и стихами. Особенно зрителям понравилась сценка «Три мамы» в исполнении Натальи Петровны Андреевой,Елены Сайфиевой и Гавришкиной Вики. Дебютом в этот вечер стало выступление детского хореографического коллектива «Жар – птица» с танцем «Полька». Но самым ярким моментом этого мероприятия стал парад молодых мам Трехсельского поселения. В нем приняло огромное количество детей со своими мамами. Этот вечер продолжился играми и хороводами, веселой и зажигательной дискотекой.

Участники мероприятия уходили довольными и благодарили организаторов праздника счастливыми улыбками на лицах- «Хорошо, да мало»- шутили молодые мамы, которые смогли отдохнуть и повеселиться в этот праздничный день .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4