Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

23.12.2021 12:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Трехсельском завершились работы по благоустройству территории кладбища № 2

В селе Трехсельском завершились работы по благоустройству территории кладбища № 2. Установлен новый забор по трем сторонам, дополнительные распашные ворота и калитка. Уложена брусчатка на прилегающей территории, плитка на пороге часовни.

Грант на благоустройство кладбища мы получили, победив в конкурсе по отбору проектов местных инициатив, который проводится Департаментом внутренней политики Краснодарского края.

Более 1 миллиона рублей получили из краевого бюджета в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества». Недостающую сумму денежных средств предоставили жители поселения, родственники которых покоятся на этом кладбище.

Благодарим губернатора Краснодаского края Вениамина Ивановича Кондратьева за поддержку, оказанную сельским территориям Успенского района. Слова благодарности главе муниципального образования Успенский район Геннадию Клавдиевичу Бахилину за поддержку в участии.

Спасибо жителям поселения, молодым депутатам Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района, руководителям ТОС, сотрудникам администрации принимающим участие в субботниках по наведению санитарного порядка на территории кладбища.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11