Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 апреля проект благоустройства мест гражданских захоронений в селе Трехсельском победил в конкурсе проектов местных инициатив Краснодарского края

28 апреля 2021 года были подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив. Администрация Трехсельского сельского поселения в числе победителей с проектом: Благоустройство мест гражданских захоронений в селе Трехсельском муниципального образования Успенский район.

На выделенные деньги из краевого бюджета заказаны секции для ограждения по всему периметру, калитка и распашные ворота. Запланировано благоустройство прилегающей территории к часовне.

На этом кладбище захоронен воин-интернационалист, дважды орденоносец ордена Красной Звезды Михаил Антюшин, погибший в Афганистане 28 февраля 1983 года.

Содержание мест захоронения – это показатель нашей духовной культуры и нравственности, один из примеров для подрастающего поколения, отношение к памяти народа, к своим предам.

Информирование о ходе выполнения работ смотрите на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11