Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

18.01.2022 14:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет главы Трехсельского сельского поселения Успенского района о результатах своей и деятельности администрации Трехсельского сельского поселения за 2021 года

Уважаемые Евгений Иванович, депутаты, жители поселения и приглашенные!

Цель сегодняшней встречи – подведение итогов деятельности

администрации Трехсельского сельского поселения за 2021 год и перспективах развития на 2022 год. Такие встречи проводятся ежегодно в соответствии с требованиями федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Уставом Трехсельского сельского поселения.

Основные вопросы, которые всегда затрагиваются в отчетах администрации за прошедший период – это исполнение бюджета по доходам и расходам, исполнение полномочий по решению вопросов местного значения.

Главным направлением деятельности администрации является обеспечение жизнедеятельности селян, что включает в себя, прежде всего содержание социально-культурной сферы, исполнение наказов избирателей, благоустройство улиц, дорог, работа по предупреждению ЧС, обеспечение первичных мер пожарной безопасности и многое другое.

Результаты обсуждения по вопросам принимаются на публичных слушаниях и утверждаются соответствующими решениями Совета депутатов.

Прозрачность работы администрации, в соответствии с требованиями законодательства, отражается на официальном сайте поселения, где размещается вся информация и нормативные документы. Сайт администрации всегда поддерживается в актуальном состоянии.

На ежегодных отчетах перед населением о работе администрации поселения мы с Вами оцениваем достигнутые результаты, выявляем существующие проблемы и определяем основные задачи и направления нашей деятельности на предстоящий период.

Полный текст — в прикрепленном файле

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13