Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

23.06.2017 08:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игровые площадки под контролем

Автор: Куртюгова Кристина

Султанов Муаед на спорт площадке

В Успенском районе молодые депутаты завершают мониторинг спортивно-игровых площадок, оборудованных на территории района. Такое мероприятие проводится членами СМД Краснодарского края ежегодно, в течение месяца на территории всех городских округов и муниципальных районов Краснодарского края. Главная цель проводимой работы ― обезопасить полезный досуг жителей Кубани, в первую очередь ― детей во время школьных каникул.

Работу по обследованию многофункциональных спортивно-игровых площадок в районе провели члены СМД каждый в своем поселении.

Так, в Успенском районе оборудовано 13 площадок, 10 из которых закреплены за образовательными учреждениями и 3 за Успенским сельским поселением.

Депутаты проверили санитарное и техническое состояние спортивных объектов, изучили график их работы, оценили качество спортивного инвентаря. Также проведен анализ загруженности площадок по категориям: насколько часто жители разных возрастов проводят свое свободное время, занимаясь физической культурой и спортом.

По результатам проведенного мониторинга члены СМД отметили, что в целом многофункциональные спортивно-игровые площадки на территории Успенского района находятся в удовлетворительном состоянии.

В этом году будет введена в эксплуатацию еще одна площадка в ауле Кургоковском, построенная на средства, полученных в результате победы в Краевом конкурсе «Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края в 2016 году».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11