Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

19.07.2017 16:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сохранение объектов культурного наследия

С целью сохранения историко-культурной ценности объектов культурного наследия на территории Трехсельского сельского поселения в селе Новоурупском молодые депутаты Успенского района помогают проводить работы по реставрации и восстановлению старинных «Часов».

Роман Малахов, Александр Чеботарев провели установку новых окон. Анна Кущ, Попов Янис и Георгий Куцуров организовали субботник на территории культурного объекта. После выполненных работ по благоустройству территории, молодой депутат Анна Кущ рассказала ребятам об истории возникновения объекта «Часов». Ребята с большим удовольствием слушали молодого парламентера и даже не думали, что рядом с ними есть такая историческая ценность.

В завершении встречи, ребята и молодежь решили продолжить работу по благоустройству историко-культурных объектов на территории муниципального образования Успенский район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18