Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Социальная миссия Почты России

Фото: Александр Гальперин/РИА Новости

Повышение качества жизни населения является неотъемлемой социальной миссией Почты России, которая реализуется через предоставление качественных и доступных почтово-логистических, социальных и финансовых услуг каждому человеку на всей территории Российской Федерации. На территории Краснодарского края на сегодняшний день функционируют 1 193 отделения почтовой связи, в том числе 868 сельских.

37 % из всех работающих сельских ОПС являются нерентабельными. 366 отделений почтовой связи расположены в населенных пунктах Краснодарского края, в которых отсутствуют альтернативные стационарные объекты, оказывающие почтовые и финансовые услуги населению, в том числе отделения банков и страховых компаний.

На территории Кавказского района на сегодняшний день функционируют 27 отделений почтовой связи, в том числе 13 сельских.

Почта России постоянно работает над ассортиментом и качеством предоставляемых услуг, совершенствуя и модернизируя внутренние процессы, чтобы быть ближе к клиенту.

В настоящее время в большинстве отделении почтовой связи УФПС Краснодарского края можно приобрести:

- полис ОСАГО на автомобиль без диагностической карты* в четырех страховых компаниях на выбор;

- за 45 рублей программу защиты жилья на 1 месяц, на случай кражи, пожара, залива соседями и др. неприятных событий на сумму 110 000 рублей;

- от 2 000 рублей годовую программу «Защита дома» от многих рисков. Размер страховой защиты до 1 000 000 рублей;

- за 390 рублей приобрести годовую программу «Антиклещ» — гарантию высококвалифицированной медицинской помощи, направленной на профилактику, лечение клещевого энцефалита и других заболеваний, передающихся через укус клеща на сумму 500 тысяч рублей.

Оформление данных услуг занимает считанные минуты и создает дополнительные удобства для граждан.


* После окончания периода самоизоляции клиенту необходимо оформить диагностическую карту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134