Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семьям мобилизованных будет сделан перерасчет при оплате за вывоз мусора

Для семей мобилизованных граждан на Кубани предусмотрен перерасчет платы за услугу по обращению с ТКО. Основанием для перерасчета является временное отсутствие по месту регистрации граждан, которых призвали в рамках частичной мобилизации.

Оформить перерасчет можно в офисе регионального оператора ООО «ЭкоЦентр», который располагается по адресу: г. Армавир, ул. Мира, д. 27. Кроме того, заявление и документы можно отправить на адрес электронной почты: ec_novokubansk@clean-rf.ru или через сайт компании kuban.clean-rf.ru. Отправить обращение возможно и почтой России.

Региональный оператор «ЭкоЦентр» обращает внимание, что факт мобилизации должен быть подтвержден справкой территориального военкомата о мобилизации гражданина. Мобилизованный ставится во временное отсутствие на 6 месяцев с даты отбытия. В случае необходимости пролонгации по истечении периода, заявление подаётся повторно.

Вопросы, связанные с предоставлением услуги по вывозу отходов, можно задать специалистам call-центра по номеру телефона 8-800-707-05-08.»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2