Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь многодетным семьям в погашении ипотеки в размере 450 тыс. рублей

Программа помощи многодетным семьям в погашении ипотеки в размере 450 тыс. рублей (действует согласно Федеральному закону от 03.07.2019 №157-ФЗ) размещена на сайте Консультационного центра АО «ДОМ.РФ»

В информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» по ссылкам:

https://cnpocH.noM^/instmctions/selskaya-ipoteka-voprosv-i-otvetv/ «Сельская ипотека»;

https://cnpocn.flQM^/catalog/semeinava-ipoteka/ «Семейная ипотека»;

https://cnpocH.flOM^/catalog/lgotnaya-ipoteka/ «Ипотека для новостройки»;

https://cnpocH.noM^//catalog/lgotnaya-ipoteka-dlya- it-spetsialistov/ "Льготная ипотека для 1Т-специалистов»; 

https://cnpocH.flOM.pdj/catalog/pomoshh-nmogodetnvm-semyam-vpogashenii-ipoteki/ «Программа помощи многодетным семьям в погашении ипотеки в размере 450 тыс. рублей».

Дополнительно информируем, что в Консультационном центре АО «ДОМ.РФ» можно получить консультацию по вопросам реализации программ с государственной поддержкой, в том числе «Сельская ипотека», «Семейная ипотека», «Ипотека для новостройки», «Льготная ипотека для ITспециалистов», Программы помощи многодетным семьям в погашении ипотеки в размере 450 тыс. рублей по бесплатному номеру 8-800-775-11-22 или на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https ://consultant@domrf.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3