Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

17.09.2015 12:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке создания, хранения, использования и восполнении резерва

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы администрации
  • № документа:
    80
  • Дата принятия:
    08.11.2010
  • Дата
    размещ.:
    17.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЕХСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

УСПЕНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

   от 08  ноября  2010 года                                                         № 80

 

               с. Трехсельское

 «О порядке создания, хранения, использования и восполнении резерва

материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на

территории Трехсельского сельского поселения Успенского района»

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ « О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 № 1340 « О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» постановляю:

 1.Утвердить прилагаемый Порядок создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района (приложение № 1).

  2. Утвердить прилагаемую номенклатуру и объемы резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района (приложение № 2).

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций.

4. Постановление №66 от 04.10.2010г. администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района «О порядке создания, хранения, использования и восполнении резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района» считать утратившим силу.

5. Обнародовать настоящее постановление  в порядке, утвержденном решением Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района от 22 ноября 2006 года №66 «Об утверждении порядка опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов Трехсельского сельского поселения Успенского района».

 

 6.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Трехсельского сельского       

поселения Успенского района                                                Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29