Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

17.09.2015 12:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О защите населения и территории Трехсельского сельского поселения Успенского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы администрации
  • № документа:
    91
  • Дата принятия:
    20.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    17.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРЕХСЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСПЕНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 20 ноября 2012 года                                                                         № 91

с. Трехсельское

 

«О защите населения и территории Трехсельского сельского поселения Успенского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

 

               Во исполнение Федерального Закона от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Закона Краснодарского края от 13.07.1998 года № 135-КЗ «О защите населения и территорий Краснодарского края от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», а также в целях защиты района, окружающей и природной среды от возможных аварий, катастроф, стихийных и экологических бедствий, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о защите населения и территории Трехсельского сельского поселения Успенского района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (приложение).

2.  Специалисту по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Трехсельского сельского поселения обеспечить координацию деятельности предприятий, организаций и учреждений поселения, независимо от форм собственности в вопросах защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

3. Обнародовать настоящее постановление  в соответствии с Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района, утвержденным решением Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района от 09.07.2012г.  № 149.

         4.Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

         5.Постановление вступает в силу со следующего дня его обнародования.

 

 

 

Глава Трехсельского  сельского

поселения  Успенского района                                                     Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34