Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

12.09.2016 16:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании рабочей группы по проведению мониторинга по выявлению карантинных растений, произрастающих на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района

  • Полное наименование:
    О создании рабочей группы по проведению мониторинга по выявлению карантинных растений, произрастающих на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    155
  • Дата принятия:
    01.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    12.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения должного санитарного порядка и проведения мониторинга по выявлению карантинных растений, произрастающих на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района

п о с т а н о в л я ю:

1.Создать и утвердить состав рабочей группы по проведению мониторинга по выявлению карантинных растений, произрастающих на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Провести мониторинг по выявлению карантинных растений, произрастающих на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района.

3.Руководителям организаций, учреждений, предприятий, индивидуальным предпринимателям, расположенным на территории Трехсельского сельского поселения обеспечить проведение мероприятий по наведению санитарного порядка и уничтожению карантинных растений, произрастающих на производственных, прилегающих, дворовых территорий, территорий образовательных и лечебных учреждений, мест общего пользования, парков, скверов, мемориалов и других объектов.

4.Расместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района.

5.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18