Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

05.10.2016 19:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О налоге на имущество физических лиц

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    102
  • Дата принятия:
    23.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    05.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, законом Краснодарского края от 4 апреля 2016г. № 3368-КЗ «Об установлении единой даты начала применения на территории Краснодарского края порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения» и настоящим Решением на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района устанавливается налог на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения.

1. Настоящим решением в соответствии главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации «Налог на имущество физических лиц» определяются налоговые ставки налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения (далее-налог),а также устанавливаются налоговые льготы.

2.Налоговые ставки устанавливаются в следующих размерах исходя из кадастровой стоимости объекта налогообложения:

(таблицу см. в прикреплённом файле)

3. Опубликовать настоящее решение в соответствии с уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района.

4.Решение о налоге на имущество физических лиц на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района от 24.10.14г. № 8 «О налоге на имущество физических лиц» признать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления; по социальной защите и правам человека, социальным вопросам, вопросам образования, культуры, спорта и делам молодежи, социально-экономическим вопросам и бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района Андрееву Н.П.

6. Настоящее Решение вступает в силу с 1 января 2017 года, но не ранее, чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19