Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

30.12.2017 10:27 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Реестра кладбищ, расположенных на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района, Перечня кладбищ Трехсельского сельского поселения Успенского района, на территории которых предоставляются места для создания семейных (родовых) захоронений

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    104
  • Дата принятия:
    19.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», руководствуясь Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Реестр кладбищ, расположенных на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района (Приложение № 1).

2. Утвердить Перечень кладбищ Трехсельского сельского поселения Успенского района, на территории которых предоставляются места для создания семейных (родовых) захоронений (Приложение № 2).

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0