Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

30.12.2017 10:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О бюджете Трехсельского сельского поселения Успенского района на 2018 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    162
  • Дата принятия:
    18.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Совет Трехсельского сельского поселения Успенского района, р е ш и л:

1. Утвердить основные характеристики бюджета Трехсельского сельского поселения Успенского района (далее – местный бюджет) на 2018 год:

1) общий объем доходов в сумме 10 234,0 тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме 10 234,0 тыс. рублей;

3) верхний предел муниципального внутреннего долга на 1 января 2018

года в сумме 0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям в сумме 0 рублей;

4) дефицит местного бюджета в сумме 0 рублей.

2. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета, источников финансирования дефицита местного бюджета, закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов местного бюджета и коды классификации источников финансирования дефицита местного бюджета, согласно приложению 1 к настоящему Решению.

3. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета – исполнительных органов государственной власти Краснодарского края и (или) их территориальных органов (подразделений) и органов местного самоуправления муниципального образования Успенский район и закрепляемые за ними виды (подвиды) доходов на 2018 год, согласно приложению 2 к настоящему Решению.

4. Утвердить объем поступлений доходов в местный бюджет по кодам видов (подвидов) доходов и классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджетов на 2018 год согласно приложению 3 к настоящему Решению.

5. Утвердить в составе доходов местного бюджета безвозмездные поступления из других бюджетов в 2018 году согласно приложению 4 к настоящему Решению.

6.Установитть, что безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, имеющие целевое назначение, поступившие в местный бюджет, направляются в установленном порядке на увеличение расходов местного бюджета соответственно целям их предоставления.

...

(полный текст см. в приложенном файле)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7