Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

08.08.2018 20:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании координационного Совета по территориальному общественному самоуправлению Трехсельского сельского поселения Успенского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    4
  • Дата принятия:
    09.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях координации и развития деятельности органов территориального общественного самоуправления на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района и взаимодействия их со структурными подразделениями администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района, учреждениями, организациями, общественными объединениями, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о Координационном совете по вопросам территориального общественного самоуправления в Трехсельском сельском поселении Успенского района согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав Координационного совета по вопросам территориального общественного самоуправления в Трехсельском сельском поселении Успенского района согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте Трехсельского сельского поселения Успенского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

И.о. главы Трехсельского сельского поселения Успенского района О.А. Пащенко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6