Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

15.08.2018 17:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О согласовании передачи объектов движимого и недвижимого имущества, находящегося в собственности Трехсельского сельского поселения Успенского района в муниципальную собственность муниципального образования Успенский район

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    167
  • Дата принятия:
    29.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.08.2018

Файловое представление

Текстовое представление

На основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением «О порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Трехсельского сельского поселения Успенского района», утвержденным решением Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района от 13 декабря 2011 года № 120, Совет Трехсельского сельского поселения , р е ш и л:

1.Дать согласие администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района на передачу из муниципальной собственности в муниципальную собственность муниципального образования Успенский район объекты движимого и недвижимого имущества, в соответствии с приложением к настоящему решению.

2. Главе Трехсельского сельского поселения Успенского района выполнить все необходимые действия, связанные с передачей из муниципальной собственности Трехсельского сельского поселения Успенского района в муниципальную собственность муниципального образования Успенский район имущества, указанного в пункте 1 настоящего решения.

3.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по законодательству, правопорядку, правовой политике и вопросам местного самоуправления, по социально-экономическим вопросам, бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района Н.П. Андрееву.

4. Решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2018 года.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2