Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

03.04.2019 11:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района № 79 от 16.05.2016 года «О создании штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и организации участия граждан в охране общественного порядка на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    11.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    03.04.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с кадровым изменениями, произошедшими в Трехсельском поселении, для обеспечения безопасности граждан, снижения уровня преступности, воссоздания системы социальной профилактики правонарушений, направленной на активацию борьбы с пьянством, наркоманией, преступностью, беспризорностью несовершеннолетних и незаконной миграцией на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в приложение № 1 к постановлению администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района от 16.05.2016 года № 79 «О создании штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и организации участия граждан в охране общественного порядка на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района», изложив его в новой редакции согласно приложению № 1.

2. Внести изменения в приложение № 2 к постановлению администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района от 16.05.2016 года № 79 «О создании штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и организации участия граждан в охране общественного порядка на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района» изложив его в новой редакции согласно приложению № 2.

3. Контроль за выполнение настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0