Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

01.10.2021 20:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Поддержка сельских клубных учреждений Трехсельского сельского поселения Успенского района» на 2022-2024 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    20.08.2021
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 7 мая 2013 года № 104-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса», в целях обеспечения полномочий по реализации вопросов местного значения в области культуры и дополнительного образования детей, а так же в целях обеспечения эффективности реализации мероприятий государственных программ Краснодарского края, расширения доступа различных категорий населения Трехсельского сельского поселения к достижениям культуры, искусства и кинематографии, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Поддержка сельских клубных учреждений Трехсельского сельского поселения Успенского района» на 2022-2024 год» (приложение).

2. Муниципальному казенному учреждению «Трехсельская централизованная бухгалтерия» (Попова Л.И.) осуществлять финансирование мероприятий муниципальной программы «Поддержка сельских клубных учреждений Трехсельского сельского поселения Успенского района» на 2022-2024 год» в размерах, в соответствии с утвержденным бюджетом.

3. Муниципальному бюджетному учреждению «Новоурупский сельский дом культуры» администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района (Сайфиева Е.В.) обеспечить выполнение мероприятий муниципальной программы «Поддержка сельских клубных учреждений Трехсельского сельского поселения Успенского района» на 2022-2024 год».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания, но не ранее вступления в силу решения Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района «О бюджете Трехсельского сельского поселения Успенского района на 2024 год.

Глава Трехсельского сельского

поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1