Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

30.12.2022 20:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О признании утратившим силу постановление № 56 от 20.07.2022г. «Об утверждении муниципальной целевой программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Трехсельском сельском поселении Успенского района на 2022 год»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    114
  • Дата принятия:
    28.12.2022
  • Дата
    размещ.:
    30.12.2022

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с приведением в соответствии нормативно-правовых актов администрация Трехсельского сельского поселения Успенского района п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу муниципальную целевую программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Трехсельском сельском поселении Успенского района на 2022 год» (прилагается).

2. Общему отделу администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района (Пащенко О.А.) обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Трехсельского сельского

поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0