Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

10.05.2023 17:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в решение Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района от 29.12.2021года № 113«Об утверждении положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    172
  • Дата принятия:
    18.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    10.05.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 19 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района, Совет Трехсельского сельского поселения Успенского района р е ш и л:

1. Внести в решение Совета Трехсельского сельского поселения Успенского района от 29.12.2021года № 113«Об утверждении положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Трехсельского сельского поселения Успенского района» (далее – Решение) следующие изменения и дополнения:

1.1. В подраздел 2.2 раздела 2 дополнить текстом следующего содержания:

В целях оценки риска причинения вреда (ущерба) при принятии решения о проведении и выборе вида внепланового контрольного (надзорного) мероприятия контрольный (надзорный) орган разрабатывает индикаторы риска нарушения обязательных требований. Индикатором риска нарушения обязательных требований является соответствие или отклонение от параметров объекта контроля, которые сами по себе не являются нарушениями обязательных требований, но с высокой степенью вероятности свидетельствуют о наличии таких нарушений и риска причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям.

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с Уставом Трехсельского сельского поселения Успенского района и разместить на официальном сайте администрации Трехсельского сельского поселения Успенского района.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу Трехсельского сельского поселения Успенского района Т.И.Калза.

4. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Трехсельского сельского

поселения Успенского района Т.И. Калза

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2