Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

  • Всего материалов:
    12
  • Самый ранний:
    16.06.2017
  • Самый поздний:
    09.06.2023
Найдено 12 объектов
20.06.2022

На территории Трехсельского сельского поселения отсутствуют водные объекты общего пользования, пригодные для купания граждан»

«Администрация Трехсельского сельского поселения Успенского района сообщает, что на территории Трехсельского сельского поселения отсутствуют водные объекты общего пользования, пригодные для купания граждан».
15.04.2022

Информация о порядке оказания государственной услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан

Министерство природных ресурсов Краснодарского края (далее – министерство) в соответствии с Законом Краснодарского края от 9 декабря 2021 г. № 4604–КЗ «О регулировании лесных отношений в Краснодарском крае», Административным регламентом предоставления министерством государственной услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан, утвержденным постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12 декабря 2016 г. № 1016, приказом министерства от 29 июля 2016 г. № 934 «О порядке заключения договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд» осуществляет предоставление государственной услуги по заключению договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд.
25.10.2021

Рекомендуется в период эпидемического подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом принимать меры неспецифической профилактики

В осенний период 2021 года проводятся мероприятия по иммунизации против гриппа. Рекомендуется в период эпидемического подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппом принимать меры неспецифической профилактики. Правила профилактики гриппа: Сделайте прививку против гриппа до начала эпидемического сезона. Сократите время пребывания в местах массовых скоплений людей и общественном транспорте.»
01.09.2021

Источники питьевого водоснабжения на территории сельского поселения отсутствуют

Администрация Трехсельского сельского поселения Успенского района сообщает о том, что источники питьевого водоснабжения на территории сельского поселения отсутствуют.
07.06.2021

Уничтожение амброзии улучшает экологическую обстановку в районе!

Руководителям предприятий всех форм собственности и жителям района необходимо проводить работы по обследованию земельных угодий на выявление злостного сорняка и своевременно уничтожать его.
21.07.2020

Несанкционированная торговля — опасность для покупателей

Администрация муниципального образования Успенский район предупреждает о вреде несанкционированной торговли и призывает Вас быть внимательными при совершении покупок.
17.04.2020

«Газпром газораспределение Краснодар» напоминает: перекрывать вентиляционные каналы опасно для жизни

В сети интернет широко распространяется информация о том, что для борьбы с коронавирусом необходимо плотно заклеивать вентиляционные каналы и закрывать другие притоки воздуха в квартиру. Якобы это поможет предотвратить распространение опасной болезни.
17.04.2020

Пасхальная служба — по телевидению и онлайн

В связи с повышением риска местного распространения коронавируса, главным санитарным врачом Краснодарского края приостанавливается посещение гражданами церквей и храмов с 12 апреля и до особого распоряжения.
17.04.2020

Посещение храмов и кладбищ временно запрещено

Уважаемые жители Трехсельского сельского поселения! В условиях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации по решению Роспотребнадзора посещение храмов временно запрещено, кладбища закрыты.
04.02.2020

Внимание! Первоцветы!

Каждый год с наступлением весны в сельских поселениях вновь появляются торговцы «Первоцветов», и не только тех, которые выращены в тепличных условиях. Если Вы захотите купить букет из редких видов растений, подумайте и откажите себе в этом. Ведь покупая эти цветы, Вы подталкиваете правонарушителей к сбору этих цветов и в следующем году. Откажитесь от этого маленького удовольствия, помогая тем самым сохранить живую природу.
16.06.2017

Площадка для сбора биологических отходов

Уважаемые главы ЛПХ, КФХ, индивидуальные предприниматели! Администрация Трёхсельского сельского поселения Успенского района сообщает, что на территории поселения имеется площадка для сбора биологических отходов, расположенная: с. Трёхсельское, промзона, ориентир нахождения: за магазином «Ветеран» на расстоянии 600 метров.