Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    27.10.2014
  • Самый поздний:
    06.07.2023
Найдено 6 объектов
06.07.2023

Стратегии повышения финансовой грамотности

В рамках мероприятий Межведомственного координационного совета по реализации в Краснодарском крае «Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы» с целью повышения финансовой грамотности населения Краснодарского края направляем материалы бесплатных аудиолекций «Финансовая культура», разработанные Банком России.
31.10.2022

Большой этнографический диктант

«Ко Дню народного единства с 3 по 8 ноября 2022 года проводится акция «Большой этнографический диктант». Приглашаем всех желающих принять участие в акции по ссылке https://miretno.ru/»
20.10.2021

Этнографический диктант

«В период с 3 по 7 ноября 2021г. в онлайн-формате на официальном сайте Большого этнографического диктанта https://miretno.ru/ приурочена акция ко Дню народного единства. Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, а также будет способствовать дальнейшему укреплению общероссийской идентичности, межнационального мира и согласия. Просим жителей сельского поселения принять участие в диктанте.»
18.04.2017

Об организации Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны"

В целях патриотического воспитания, популяризации и сохранения исторических знаний, формирования национальной идентичности у россиян Общественной молодежной палатой при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации реализуется федеральный проект "Каждый день горжусь Россией!". 
12.09.2016

Семинары для КФХ, ИП, владельцев ЛПХ края

В ФГБОУ ВО Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина (г. Краснодар, ул. Мачуги, 78) организовано проведение обучающих семинаров для КФХ, ИП, владельцев ЛПХ края.
27.10.2014

Для жителей Успенского района будет проведен лекционный семинар по теме: «Узнай все о капитальном ремонте»

В рамках информационно-разъяснительной работы некоммерческая организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» организует бесплатный лекционный семинар по теме: «Узнай все о капитальном ремонте» для всех желающих.