Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

11.09.2019 10:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Успенском районе продолжается обустройство «Стены Памяти»

Уважаемые жители! Если у вас имеется информация о ваших родных, участниках и ветеранах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, просим обращаться в библиотеки сельских поселений для размещения на «Стене Памяти».

Помните! Через века, через года, — помните!

Уважаемые жители Успенского района!

В 2018 году у мемориального комплекса «Вечный огонь» села Успенского была размешена «Стена Памяти» — баннерное полотно с размещением 288 ветеранов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов земляков успенцев. Приближается юбилейная дата — 75-летие Великой Победы. Работа по сбору материалов и фотографий ветеранов продолжается и в 2020 году вся собранная информация о наших героях будет размещена в продолжение «Стены Памяти».

Обращаемся ко всем жителям! Если у вас имеется информация о дедах и прадедах, о бабушках и пробабушках, участниках и ветеранах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, которые ещё не размещены на районном баннерном полотне, просим Вас передать имеющиеся фотографии и информацию в библиотеки сельских поселений для размещения на «Стене Памяти».

Мы помним! Мы гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8