Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

18.03.2023 16:18 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о проведении общего собрания участников общей долевой собственности

В соответствии со статьей 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещаем о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельные участки из категории земель: земли сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером:

- 23:34:0701000:385 (единое землепользование), расположенный по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Успенский, с/о Трехсельский, в границах земель СПК "Колхоз Дружба";

Дата проведения общего собрания: 03.05.2023 года

Время начала проведения собрания: 14 ч. 30 мин.

Начало регистрации: 14 ч. 00 мин.

Окончание регистрации: 14 ч. 30 мин.

Адрес места проведения собрания: Краснодарский край, Успенский район,село Новоурупское, ул.Ленина,д.23.

По прибытию на общее собрание участникам общей долевой собственности на земельные участки с кадастровым номером 23:34:0701000:385, при себе иметь документ, удостоверяющий личность и оригиналы документов, удостоверяющих их права на земельные доли (земельную долю) в праве общей долевой собственности. Представителям собственников земельных долей – надлежащим образом оформленную доверенность.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя, секретаря общего собрания участников долевой собственности.

2. Рассмотрение проекта соглашения об осуществлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях размещения линейного объекта ВОЛС «Успенское – Отрадная».

3. Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности подписывать соглашения об осуществлении публичного сервитута/о возмещении убытков и (или) упущенной выгоды в отношении земельного участка, в том числе подписывать документы, дополняющие, изменяющие и прекращающие указанные соглашения, согласовывать проекты рекультивации земельного участка, давать согласие на предоставление в аренду/субаренду частей земельного участка (в том числе для строительства линейных объектов и их сопутствующих частей), определение объемов и сроков таких полномочий.

4. Заключение договора аренды/субаренды земельного участка, соглашения об установлении сервитута, соглашения об осуществлении публичного сервитута части земельного участка в рамках реализации объекта ПАО «МТС» ВОЛС: «Успенское-Отрадная».

5. Наделение полномочиями представителя (уполномоченного лица) участников долевой собственности по получению арендной платы по договору аренды (субаренды); платы за публичный сервитут (денежных средств) по соглашению об осуществлении публичного сервитута/о возмещении убытков/упущенной выгоды.

По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников долевой собственности, а также с документами по данному собранию можно ознакомиться в срок до 03.05.2023 года в рабочие дни с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут (перерыв с 12.00. до 13.00. часов) по адресу: 352458, Краснодарский край, Успенский район, с. Трехсельское, ул. Мира, д. 15, а также по номеру телефона +7-919-230-08-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2