Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

05.10.2017 11:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«День пожилого человека»

1 октября, в Трехсельском сельском поселении  состоялось праздничное мероприятие , посвященное Дню пожилого человека . Его организаторами были работники клуба и молодые депутаты Кущ Анна, Куцуров Георгий  и Попов Янис. 

Праздничный концерт открыли словами поздравления глава Трехсельского поселения Калза Таиса Ивановна и председатель женсовета Сердюкова Нина Ивановна .

Со словами поздравления, признательности, безмерной благодарности обратилась к старшему поколению Кущ Анна, молодой депутат, которая поблагодарила от молодых депутатов всех присутствующих за стойкость духа, за терпение, за тяжкие годы лишений и неимоверно тяжкий труд на благо нашей Родины . Она пожелала крепкого здоровья, внимания и тепла близких и долгих лет жизни.

Мероприятие продолжилось концертом, а затем молодые депутаты совместно с администрацией и предпринимателями организовали праздничный стол для почетных гостей. В непринужденной обстановке пожилые жители делились своими радостями и заботами.

«Такие мероприятия мы проводим не только в праздничные дни , но часто собираем пожилых людей за чашечкой чая для общения в нашем доме культуры. В процессе беседы узнаем о проблемах и стараемся своевременно помочь в решении того или иного вопроса. Конечно нам в этом помогают наши старшие товарищи депутаты Совета МО, глава поселения, местные предприниматели. Ни один человек не остается без внимания» — делится Анна Кущ.

Бондаренко Татьяна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10