Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство «Сквера в селе Трехсельском, ул.Мира, 15, Трехсельского сельского поселения Успенского района

В селе Трехсельском недостаточно мест для отдыха селян, в центре села имеется большая территория эстетически не привлекательная.

Земельный участок под сквер расположен в очень удобном месте.

Рядом расположены современная детская игровая площадка, школа, библиотека, сельская администрация, мемориал погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны, стелы герою Советского Союзы Назаренко Павлу Ивановичу погибшему в годы Великой Отечественной войны и воину интернационалисту Михаилу Антюшину погибшему при выполнении интернационального долга в демократической республике Афганистан.

Планируется многофункциональное использование сквера: детская зона с малыми архитектурными формами и игровым комплектом для детей младшего возраста, спортивная площадка со спортивными тренажерами, установка парковых фонарей, скамеек, урн, место для проведения массовых мероприятий, в центре сквера установлена стела. Такое местоположение заставляет уделить особое внимание территории, ее озеленению и благоустройству, приданию части села живописной картины, уютного и привлекательного вида, место для отдыха и спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19