Меню
16+

Трехсельское сельское поселение

01.02.2024 09:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство сквера

В 2023 году инициативная группа жителей села Трехсельского выиграла проект местных инициатив по благоустройству «Сквера в селе Трехсельском, ул.Мира, 15, Трехсельского сельского поселения Успенского района». В настоящее время сквер благоустроен!!!

В новом сквере уложена тротуарная плитка, установлены парковые фонари, скамейки, урны, в центре сквера облагорожена стела, появилось место для проведения массовых мероприятий. Осуществлено озеленение.

А также в сквере расположена новая, современная детская игровая площадка для младшего возраста, но и старшим детям необходимо внимание.

Подготовлена территория под установку спортивной площадки, по периметру территории обустроена велосипедная дорожка. Для завершения эстетического вида сквера, есть острая необходимость в благоустройстве спортивной площадки в сквере с. Трехсельского, ул. Мира, 15, Трехсельского сельского поселения Успенского района.

Проект поможет создать значимое общественное пространство, которое будет содействовать спортивному развитию детей и населения проведению культурного досуга. Социальной значимостью местной инициативы по обустройству спортивной площадки является:

-многофункциональность использования объекта и привлечения разновозрастных групп населения к физической культуре и спорту;

-достижение социально гарантированного минимума обеспеченности населения местами отдыха, как по площади озелененных и благоустроенных территорий, так и по их доступности;

-развитие и совершенствование физических и духовных качеств личности подрастающего поколения и молодежи села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9